Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Срочность

Ремонт в самые короткие сроки


Качество

Только оригинальные запчасти


Гарантия

Предоставляется гарантия на выполненные работы

Отправить сообщение

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Капсульная система непрерывной подачи чернил

Емкости для чернил и шлейф, Чипы

Капсульная система непрерывной подачи чернил.

Капсульная система непрерывной подачи чернил, существенно отличается от своих аналогов. Вместо привычных картриджей в ней используются капсулы. В ассортименте предоставлены двух полосные капсульные снпч. Они зарекомендовали себя как стабильная и надежная система. Но вы должны понимать, если вы новичок в этой сфере, установка снпч может вызвать у вас сложности, лучше обратится к специалистам.После установки, система не требует к себе особого внимания. Вам лишь нужно следить за уровнем чернил в емкостях и капсулах. Единственное, что нужно сделать сразу - это балансировка. Данная процедура должна проводиться строго по инструкции. В противном случае могут возникнуть проблемы при дальнейшей эксплуатации. В будущем, если объемы вашей печати не превышают 100 листов в день, то вы можете быть спокойны за работоспособность своей системы.
Давайте сравним картриджную и капсульную снпч на конкретном примере:

Емкости для чернил и шлейф

На фото видно, они ничем не отличаются друг от друга. Шлейф так же остается без изменений. Во внешней части изменений нет.Картриджи и капсулы.
Вот первое и наверно важнейшее отличие. Вместо картриджей занимают двух полосные капсулы. Капсулы данного вида значительно улучшили свои эксплуатационные качества. При использовании капсул старого типа были возможны непредвиденные трудности. То теперь, с капсулами нового поколения эти проблемы в далеком прошлом.

Чипы.

Чипы ничем не отличаются друг от друга. Если вы начинающий пользователь, то без условно лучшим выбором будет картриджная система. В случае когда опыт в обращении с оргтехникой в целом, то предпочтительней будет купить капсульную снпч . Так как в опытных руках данная система раскроит все свои положительные стороны и обеспечит вам стабильный печатный ресурс на долги годы.


Поделиться, сохранить себе страницу в социальной сети: